Почему на torrents.ru можно зпрегистрироваться только с 8 до 10 часов утра?

регистрация торренты трекер torrents


Примечание:
Извиняюсь: правильно - зарегистрироваться, а не "зпрегистрироваться".

Примечание:
А почему администрация torrents.ru установила такое ограничение?

Примечание:
Дело в том, что только на Torrents.ru можно найти интересующие меня материалы.
Ответы:
Потому что администрация torrents.ru установила такое ограничение.
К их админам вопрос этот надо переадресовать.
Чтоб не банить личеров.
ну я так решил... мне так удобнее
чтобы у них работы было меньше-согласись не каждый может регистрироваться в это время
Между прочим, даже в это время зарегистрироваться не реально, сколько не пыталась. Наверно торрент с ограничены кол-вом участников.
Там и так не очень то быстрый отклик, БД обрабатывать сложно, а если народ бы регался когда угодно, то там бы через месяц перегруз был. Да и безвозмездное скачивание было бы повсеместно, ушёл рейтинг до 0.3 - новый акк создавали бы все.
можно забить на торрент. ру,  и пойти на сайт http://tfile.ru/, тут можно и без регистрации все скачать!!!
Я думаю что из-за популярности сервиса )) )
Те кто имеют большой опыт в загрузке файлов, знают что там есть все, и это лучший инструмент. У них высокие требования к оформлению публикуемого материала ну и т.д. и т.п... ))
А теперь представьте что на такой популярный сервис приходит все больше народу, некоторые утратив рейтинг регистрируются заново, чтобы снизить нагрузку на сервер администрация накладывает такое ограничение. )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.