Total Commander 7.50a?

регистрация key

Очень скромный вопрос, как "зарегистрировать" Total Commander 7.50a?

См. ярлыки. :-)

Примечание:
to srs2k,

:-) Вам бы книги писать...! :-)

--------------------------------------------

Вообщем, я скачала с кейем, в виде key-a какой-то файл, замаскированный под файл реестра, и с названием wincmd, также называется .ini файл в папке с программой. У меня уже тоталкомм был установлен, скачанный с офсайта, поэтому я взяла этот wincmd, запихала в папку с программой, и вуаля, программа как бы зарегистрирована.

P.S. Всё это я делала в ознакомительных целях, пользоваться хакнутой программой конечно не буду, куплю за 1500 рублей регистрацию. :-) Да, да, так и будет. :-)

А, да! Уже хакнутой пользоваться опасно, а вдруг в ней что-то модифицировано еще, что будет отправлять пароли ftp куда-нибудь?!
Ответы:
/тихо, шепотом/
Я слышал, можно найти ключ на варезниках, но...
/ещё тише, вздрагивая и оглядываясь по сторонам/
... но по моему проще скачать уже ломаную сборку.
/далее громко/
- Но Вы-то, конечно не собираетесь нарушать закон, верно? Правильнее будет скачать официальную триал-версию и пользоваться ей с чистой совестью, благо она не имеет ограничений по функционалу или по времени работы. Ведь не трудно нажать [1-3] при запуске, да?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.