как фирмы делают временную регистрацию за 5000, если комуналка- 500/мес?

регистрация временная


Примечание:
может эта регистрация минует жилкотору потому и нет комуналки ???

Примечание:
имеется ввиду регистрация на год для гр. РФ

Примечание:
вы не поняли уважаемый ToshibaUser
коммуналка значительно больше 500 рублей, но при регистрации каждого человека прибавляется примерно 500 рублей. Т.е. если платили 1500тыс и зарегестрировали еще 2-х человек, то на следующий месяц оплата составит 2500 тыс.
Ответы:
Нет такого понятия как "комуналка- 500/мес".
Коммунальные платежи увеличиваются в соответствии с действующими тарифами рассчитывающимися от количества проживающих человек, такие как газ, водоснабжение и, поверьте, оно не равно 500 р.
Я все понял.
Сама регистрация ничего не стоит или стоит сущие копейки, конечно если вас официально регистрирует хозяин квартиры. Прибавляются коммунальные платежи, начисляемые в соответствии с количеством проживающих, если нет приборов учета.
Мимо, как вы назвали, жилконторы пройти это не может, т.к. при регистрации на квартире используется паспортный стол и выписки из лицевого счета
Фирмам видимо жилконторы пофиг, т.к. они изначально идут совсем другим путем.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.