не могу зарегистрироваться в контакте,почему-то не приходит письмо с кодом активации. помогите!

регистрация

Ответы:
возможно вы не правильно указали e-mail при регистрации. такое иногда бывает. также возможно ваше письмо с активацией попало в спам. посмотрите в своей спам папке
Бывает на некоторых сервисах такое, попробуй еще раз ;)
Мне с filegu.ru письмо пришло через 2 недели, ессно ссылка активации устарела  :D
mail.google.com зарегестрируйся ответ придет быстро!
я зарегалась, а письмо с кодом не приходит. все способы пробовала и ничего. плиз, помогите, если можете)))))))))))
а ти подивися у папці "спам". 100% там)
Аналогичная проблема, всё перепроверил несколько раз, страничка на самом сайте создалась, а редактировать и войти в профль не могу по причине неактивированного пароля. Письмо не пришло несколько раз тыкал выслать повторно. Ящик на @gmail.com
Все это фигня. Сначала ссылка долго не приходит. А когда приходит - данная ссылка устарела. Супер!..
что делать если письмо с активацией долго не приходит? пишут проверьте папку Спам-уже много раз проверяла
делала  другой почтовый адрес( высылала письмо с активацией повторно но все равно не приходит(((а прошло уже 6 дней(((помогите
блин  у меня тоже такая же мука письмо с активацией не приходит что делать???( уже 4 недели жду уже второй раз зарегистрировалась и не как))))))))
У меня тоже самое я в панике помогите пожалуста!
Помогите пожалуйто!Я по новой версии регистрации вконтакте делала страничку,и на номер пришёл код,страничка уже существует но как в неё войти?пришёл только код а логин то какой?Спасибо.
Таже ерунда,одну страницу взломали, зарегистрировала другую,так это письмо две недели уже как не приходит,и на майл,и на яндекс,и нам mail.google.com .ничего не получается!
Тоже така ситуация, хочу создати другий профіль но зарегатись не можу, там зара нада номер телефона а мій номер вже зареганий і не знаю шо робити, може хтось шось порадить буду вдячний.
А мне пишет Пользователь с данным номером телефона уже зарегистрирован.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.