Хочу зарегистрироваться, скажите мой ник создастся автоматически исходя из имени и фамилии в почте?

google регистрация техподдержка ник аккаунт

На mail.ru вошёл в вопросы и ответы (http://otvet.mail.ru) и мой ник создался исходя из имени и фамилии, указанной в почте.
1. Как сменить там ник? Я даже ещё ни одного вопроса не задавал, искал как это сделать и не нашёл. Какие действия нужно сделать по пунктам, чтобы там сменить свой ник?
2. Хочу зарегистрироваться на данном проекте. Здесь будет так же? То есть вначале надо в почтовом ящике Gmail написать в поле Имя - свой ник для этого сервиса (вопросов и ответов Google), а поле Фамилия оставить пустым? Или же после регистрации на данном сервисе мне предложат выбрать ник, а не создадут его автоматически, как на сервисе вопросов mail.ru ?
Ответы:
wizard, вы не поняли вопроса!
Нет. Ник на ВиО выбтрается отдельно от почтового адреса, на который зарегистрирован аккаунт. Адрес п/я используется только для входа на сервис. Зайдя под мой ник ты в этом легко убедишься- там есть мыло. на которое я зарегистрировался
А на mail.ru псевдоним меняется так:
При регистрации вы вводите свой логин.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.