Зачем нужна регистрация при посадке на самолет?

регистрация очереди полеты

Кажется, ведь смысла в этом особенного нет? Например, при следовании на поезде показываешь билет и паспорт проводнику - и все. Почему в аэропортах нельзя сделать также, и не томиться в очередях?
Ответы:
Нужно учитывать кол-во багажа, кол-во пассажиров, чтоб не было перегрузки самолета
1 Безопасность. Самолёты угоняют чаще, чем поезда :). И в случае крушения поезда опознать погибших в большинстве случаев легче, чем в самолете.
2 Традиция.
для того чтобы ваши близкие не получили тело другого человека.
Эт кроме багажа...
Самолет транспорт дорогой. Проверяют наличие пассажиров... В случае наличия мест можно сесть на досадку...
А так же если вы прошли регистрацию самолет без вас не улетит...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.