Что будет если..

деньги Общество сша облигации дефолт

Разом вбросить на рынок облигации США по гос. долгу. Ну, например, по сговору России и Китая на общую сумму, скажем, триллион долларов! Что произойдет с рынком?

Примечание:
Что доллар "обломается" - это понятно!)) Вопрос на сколько сильно это произойдет и каков будет исход в целом. Ведь по идеи рухнет вся система целиком!

Примечание:
Adept777, с эмитентом мы, конечно, так не можем поступить! А вот "пустить с молотка", запросто, никто нас в этом не ограничивает!
Ответы:
нифига не понял, но у них там все схвачено.
Будет то, что Вы подумали. Доллар "обломается"
Будет лавинообразный процесс, который затронет весь мир, поскольку доллар является резервной валютой всех (может, почти всех) стран.
богатые разбогатеют...нищие обеднеют
Лопнет мировая экономика, будет хаос и вопрос "Стоит ли идти на работу". Войны тем более ядерной не будет. Будет всеобщая дезориентация нет общей основы для торговли. Как обычно начнется импортозамещение. Потом и с деньгами потихоньку наладится. А месячишко-два полихорадит.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.