Вопрос.

работа закон право время институт

Ребят, вы думаете, что мне делать нечего, сидеть и задавать тупые вопросы. Просто я очень мнительный и очень хочу работать, когда буду учится в институте. Но я боюсь, что могут сказать или выпустить закон, то что студентам вообще запретят работать по совмещение с учебой. Скажут, вот вам стипендия 10 000, вам этого в свои 20 лет, должно хватить. И я этого боюсь, потому что я очень трудящийся и мне не нужно подачек со стороны государства Поэтому я хочу поинтересоваться у вас, такое может быть? Если рассуждать логически. Могут и Конституцию РФ изменить, мол написать там. совмещение учебы и работы запрещено. И все, на 10 000 тысяч жить студент будет. А вот если ему этих 10 000 не хватит, я просто у вас спрашиваю, если чисто логически подумать то, такое может быть? Не надо меня посылать только.

А задаю я вопросы так часто, потому что хочу услышать, мнение каждого.

Если, рабочий день сократят, то еще ладно, но совсем то запрещать не нужно.

Я, говорю, что я очень мнительный, а если вечерку и заочку закроют или не могут ?)

Я в 9 классе и боюсь этих изменений, за 2 года, все что угодно может быть.
Ответы:
А пенсионеры живут на 10 тысяч и не жалуются! Так что не волнуйся..Никто тебя не обидит!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.