Не знаю, что за вирус и как его лечить...

антивирус браузеры вирус беда зараза

Система стала дольше загружаться, все страницы в Мозиле отображаются в виде кода, а когда захожу на некоторые сайты, в мозиле выскакивает оповищение, что просьба отключить интернет, ибо что-то пытается изменить код или что-то такого в мозиле и затем следует автоматическая перезагрузка системы, через оперу некоторые сайты отображаются в виде кода, а на другие и вовсе не заходит и пишет, что доступ к удаленному сервису закрыт О_о Затем не могу зайти в контакт, точнее могу, но на страницу не могу, написано, что Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. Проверял Доктором Вебом КуреИт, не помогло, может кто сталкивался с этой заразой? Как лечить? Еще почему-то не меняется раскладка, только сейчас заметил

Примечание:
доступ закрыт удаленным сервером* - вот какая ошибка в опере
Ответы:
переустановка виндовс, услуги хакера или жалоба провайдеру
проще переустановить, чем лечить...
действительно, проще огнелиса удалить и поставить заново. перед установкой просканируйте технику антивирусом.
Выполните правила по ссылке и выложите полученные файлы, посмотрим, что у вас с системой


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.