У меня проблема, флеш проигрыватель в браузерах (во всех) почему то сильно тормозит

видео браузеры флеш флеш проигрыватель перегорело

К примеру ютуб и т.п. видео очень долго грузит, флеш игры открывает очень долго, а то и вообще не открывает (в браузерах). Пробывал переустановить флеш плеер не помогало, пожалуйста помогите. До этого все норм работало, интернет канал у меня 3мб, просто все началось с того дня(позавчера) что была сильная гроза и компьютер чуть не згорел, но проблем кроме того как колонки згорели небыло..

Примечание:
проблемы точно не с провайдером т.к. скорость скачки стабильная, сайты открывает быстро, скорость подключения также нормальная.

Примечание:
да и имеется еще ноутбук, там открывается флеш нормально. Провайдер один и тот же подключены через роутер...
Ответы:
Вы точно уверены, что проблема у вас, а не у провайдера? После грозы чаще страдает оборудование компаний, предоставляющих выход в сеть, а не простых пользователей. Попробуйте сначала позвонить в техподдержку, спросить на форуме провайдера или просто проверьте скорость подключения самостоятельно.
Прямой связи между грозой и "отпадением" какого-либо плагина быть не должно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.