На каком самом необычном сайте вы бывали?

Интернет сайты идея

Иногда зайдёшь на какой-нибудь сайтец и удивишься, как развита фантазия у его создателя. Дайте ссылки на самые оригинальные сайты, на которые вы заходили. А если у вас у самого есть идея создания какого-то необычного сайта, то ни в коем случае не говорите мне, а то я её сдеру и скажу, что она моя :)

Примечание:
> hell.com
Загодочно, но не фэга не понял
> otvety.google.ru
Это научно доказано
> lurkmore.ru
Да, я уже бывал там. Ржал до ПиПилепсии :)

Примечание:
> http://lleo.aha.ru/na/
Спасибо вам, мне очень понравилось
> http://www.innovasystems.ru/
сначала фиг поймёшь, к чему этот сайт. Запоминается надолго, хотя делать на нём нечего.
Ответы:
lurkmore.ru
3xtr.ru
ВиО!
hell.com
На сайте http://triumphpc.com/johnlennon/ можно пообщаться с "Джоном Ленноном", точнее, с его двойником - роботом (на английском, конечно). Интересен также чат http://www.maidmarian.com/MOONBASE.htm, который  предлагает посетить лунную базу – постоянное поселение людей на Луне. Пользователь выглядит космонавтом в скафандре. Помимо вербального, есть и другие виды общения – можно, например, воспользоваться специальной функцией и станцевать незамысловатый танец в одиночку или вместе с кем нибудь или, скажем, поиграть в футбол мячиком глобусом.
http://team.forsvarsmakten.se/english/
Очень затягивает, (при знании английского языка) особенно с друзьями. Конечно не сайт, но это самая оригинальная флеш игра (хотя может быть и действительно тренажор армейцев)
bazar.at.ua


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.