Помогите с идеей!

видео идея креатив

Помогите с идеей!
Хочу создать видео с друзьями о том, как я иду в компьютерный магазин, например через горы и реки, преодолевая трудности...
нужно сделать в городе что-нибудь креативное..
накидайте идей плиз..

Примечание:
надо с приключениями пройти до магазина, или вообще как нить пройти так, чтобы было креативно

Примечание:
не, про эмо не надо))
Ответы:
непонятна идея. с чем связана трудность? почему "горы реки"? если понять - то можно подобрать метафоры..
Та что тут накидывать идей то) Видел клип Bon Jovi It's My Life
Суть в том что тебе вдруг надо комплектующая (ну например с девушкой по скайпу надо пообщаться, а вебки нет). И ты бежишь в магазин. На бегу цепляешь гопника, они за тобою толпой и ты красиво через толпы эмо и синов с реперами пробегаешь через какой-нибуь торговый центр и в конце-концов забегаешь в магазин. Покупаешь вебку, выходишь-а там целая толпа, тех кто за тобой бежал. И снова начинаешь бежать. Занавес.
Не ясно в чем сложность?
P.S.Ищу инвесторов для создания "Всемирного Систематизированного Хранилища Идей". Считаю что решены большинство тех. вопросов, заинтересованным инвесторам предоставлю презентацию.
Заинтересовало? пишите, обсудим целесообразность, перспективы, нюансы:
Skype   Shtormgm
ICQ       296 738


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.