Как убрать картинку с песни, MP3 файла?

компьютеры песни картинки компьютерные технологии

Ответы:
В папке с песней нажми alt>сервис>параметры папок>вид. Внизу сними флажок с пункта скрывать защищенные системные файлы и выбери пункт показывать скрытые файлы. Потом просто удаляешь ненужную картинку (она появится в папке с песней).
В папке с песней в проводнике сверху (Если у тебя Windows 7) нажми Сервис - Параметры папок - Вид. Найди внизу "Скрывать защищенные системные файлы", сними галочку (временно, потом её лучше включить обратно). После, выбери "Показывать скрытые файлы" (Они находятся ниже  "Скрывать защищенные системные файлы"). После всего проделанного зайди в папку с музыкой и удали рядом валяющуюся ненужную картинку.
Надеюсь что помог, удачи!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.