Песня для одной гитары?

музыка гитара песни табы

Какие интересные песни посоветуете для одной гитары (желательно не боем играть). Может сами играли, может нравится какая-то?

Примечание:
Мыломаньяк, "Любые песни" слишком размыто - в гугле потом ворочать массивы придется. Будьте добры названия. Я же личное мнение спрашиваю, а не какую-то теорию.
Ответы:
Любые песни бардов начиная с шестидесятых годов и до Олега Митяева...
NeverShoutNever - Coffee and cigarettes.
Если что-нибудь вспомню ещё - напишу.
Blackmore`s Night - Catherine Howard`s Fate
Blackmore's Night - Possum Goes To Prague
Metallica - Fade to Black
Metallica - Nothing Else Matters
System of a Down - Roulette
Rithie Blackmore - Minister Hall
Романс Гомеса
The Beatles Yeasterday, Let it be
Sting - shape of my heart
The Eagles - hotel California
Паганини - Соната, 24 каприз
Огинский - Полонез
Еннио Морриконе - Chi mai


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.