Почему человек может патологически любить деньги

психология любовь человек деньги евреи

Бывают ли причины кроме еврейской национальности?

Примечание:
Тиберий, евреи это не люди, евреи это люди Бога.
Ответы:
фобии бывают разные. некоторые безобразно богатые люди боятся оказаться нищими )
бывает много причин, а еврейская национальность тут ничего не значит
Для некоторых накопительство является целью жизни, это те про которых иногда говорят "Зачем ему столько, все равно в могилу с собой не заберет". С другой стороны они могут как то влиять на происходящие в округе.
Это и называется патология. Вроде как у вас есть патология - антисемитизм.
Потому, что человек не застрахован от патологии. Слаб человек.
По прим. 1
Неправильно.
Они - люди Торы


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.