Как удалить троян Skidrow no Origin

интернет программы игры вирус троян

Понимаете,как многие люди решил скачать NFS Rivals.Скачал и установил.Чёрный экран...Решил,что проблема в кряке и нужно переустановить.Устанавливаю Skidrow No Origin.Заново не работает.Ну ладно,Бог с ним,но когда на следующий день зашёл в Mozila Firefox стало что-то не так.Постоянно крашится начал,потом переустановил Мазилу,но всё равно.Дальше поехал торрент Zona.Я не мог в него зайти,хотя буквально вчера качал с него NFs.Что странно,больше кроме кряка и самой игры я не скачивал.Дальше начались ещё большие проблемы.Постоянно глючила система.Решил погуглить(и не пишите,что нужно погуглить) нашёл,что этот Skidrow No Origin являлся трояном.Но как его удалить я не знаю.Поэтому эксперты,нет не школьники,именно эксперты помогите мне(всмысле не надо даже и стараться отвечать мне,школьники).
Windows 7 Ultimate Пиратка
Качал с сайта http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Need-for-Speed-Rivals/chjornyj-ekran-v-need-for-speed-rivals-beskonechnaya-zagruzka
Проверял компьютер на антивирусы с помощью проги avz
Такой дебильный ник только потому,что использовал аккаунта для регания и первый раз пишу S. O. S.
Ответы:
Вообще Skidrow no origin это кряк для игры, и все подобное тоже. Антивирусы считывают все кряки за вирусы из-за их системы взлома. Может быть это и правда троян замаскированный под кряк, или же просто репак который ты скачал был заражен вирусом.
А  еще некоторые вирусы могут включаться через некоторое время после скачки, так что не важно качал ты в последнее время что  нибудь или нет.
Можно попробовать поставить Nod 32, и может быть получится его удалить.
Но серьезные вирусы на корню подрывают работу антивирусов поэтому выход только в полном форматировании.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.