Любите Вы свою Родину Мать,а Ваши Правители? Вот завтра в России будут празжновать три дня День России,а у Вас сколько

интернет Общество ВиО политика праздники

празднуют День Вашей страны,Вашей Родины? Вопрос юзерам UA,BZ,KZ,USA,Венгрия,Молдавия,и др. стран Да и еще количество дней празднования зависит от любви Правителя Вашей страны к своему народу?

Примечание:
PS:Мерзо Пакость+1.О ..Вы правы..4 дня...Ура.........!!!!:))

Примечание:
Плохая и немытая редиска Даниила Горячева удаляет посты хороших юзеров через Модеров бендеровцев с Украины.ПОЗОР ДГ.Царствое небесное Даниила Горячева. Вечный покой.ей Аминь.!!!

Примечание:
До встречи на http://otvet.mail.ru/question/168107565
Ответы:
Ну не скажи, Украина 4 месяца праздновала. Как положено - с клоунами, с плясками, костёр палили, вот только свинтус убежал... его полагалось на сало пустить.
ТО: Без имени 11:33 AM ..
Может я в другой России живу, но у нас 4 выходных (11, 12, 13, 14), а не три.
>"Любите Вы свою Родину Мать"
Я просто работаю, зарабатываю и плачу налоги, а не праздную. От этого Родина богаче становится. И я тоже.
*будут празжновать три дня День России
*количество дней празднования зависит от любви
В ссылке любовь к Родине по Турчиновски, не знал, что бабусины рецепты такие затратные. Вот такие эмиссары строят будущее укропии. Майдан - гоп ца-ца и дры - ца-ца.
efio, "У нас любовь к Родине в днях не измеряется."
Блох, а ты любишь Родину, мать твою?
Sklalev
А где ты работаешь? Здесь, на ВиО? Как сюда не зайдёшь, а ты тут как тут. И сколько интервионацик платят тебе?
Ну а если ты работаешь не здесь, то проку от твоих налогов несчастной Украине никакого. Ну что может заработать бездельник, зависающей в интернете чуть ли не круглосуточно.
РАША - ПАРАША, а Украина наша!!!
ПТН - ПНХ
У русских с 17 года нет родины, а есть злая  и преступная мачеха, которую все ненавидят.
Какая прелесть, Дуся весь извалялся в Блоховнике напоследок. :)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.