возможно как-то заблокировать сайт

домен вирус бан черный список

Есть ряд сайтов. которые автоматом подгружаются (через js)
Это конечно утомляет [ну не все время-то держать NoScript включенным], но окно можно закрыть. Вот только на том же js в новом окне высвечивает confirm с предложением отправить sms. если отказываешься тутже всплывает другой alert с настоятельной просьбой отправить sms. И так по кругу. А самое обидное это новое окно уже не закрыть. Если закрывать через список задач, то одновременно закрывает и все остальные открытые окна.

В связи с этим и вопрос возможно ли забанить определенный домен (со всеми его возможными поддоменами???)

Это очень например касается такого раздражающего домена (и его поддоменов) vonal.ru

Примечание:
!!! аккуратно при заходе на данный ресурс.
Ответы:
*.vonal.ru
=!!! аккуратно при заходе на данный ресурс. =
http://code.google.com/p/ruadlist/


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.