Помогите поменять айпи.

интернет проблема ip порты 192.168.1.1

Я зашёл в настройки роутера чтобы открыть порты, но по ошибке вписал номер основного шлюза 192.168.1.1 в строку, где вводят постоянный айпи, которая даже не там где отрывать порты нужно(не знаю как умудрился), короче, словом начудил.Как вернуть всё обратно, чтобы айпи вновь менялось потому что из-за этой глупости, или возможно ещё из-за чего-то, но по моему из-за неё, у меня перестало заходить на страницу с настройками роутера, пишет:"Соединение было сброшено", пробовал и 192.168.0.1, тоже ниячего.Подскажите что-то кроме кнопки "ресет". Основной шлюз уже пробовал менять в свойствах IPv4 не помогло.Что ещё можно сделать чтобы айпи снова менялось и я мог заходить в настройки роутера?ПОМОГИТЕ! роутер D-Link 2600u ADSL.
Ответы:
Ну тут все очевидно.Звони в компанию,пусть обьясняют как тебе эту проблему решать.
Постоянный IP выдаётся поставщиком услуг Интернет. Смотрите свой договор - он там должен быть.
Как вариант, поставьте подключение к интернет по DHCP, наберите в Googe "определить IP-адрес", и воспользовавшись этим сервисом, узнаете свой IP.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.