Как создать огненную волну в Adobe After Effects?

Компьютеры программы adobe After Effects

Мне нужно создать огненную волну, желательно 1 в 1, как выстрел корабля ЛЕКСС в сериале LEXX http://youtu.be/uhz0NuvZ6Uo?t=43s. Это возможно с помощью плагина Particular в after effects? Если да, то как?
Ответы:
хмм интересный вопрос!
сериал забойный был!)) жаль убили его:(
щас посмотрел видюшку..., как то мне оно красочнее запомнилось))
с тех ракурсов что там есть -это просто фрактал нойс может с добавлением distortion плагинов... в некоторых местах видны шлейфы из частиц... возможно particular, но он очень размыт..
начальная вспышка просто lens flare, а лучи из волны скорее всего trapcode shine..
начальные частицы можно сделать 2 мя сферическими эмитерами на 2х слоях..  
ну как то так...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.