Adobe Dreamweaver CC. Проблема.

программы софт adobe Dreamweaver

Здравствуйте!
Установил себе Dreamweaver CC. В целом понравился. Но возникла проблема, программа тормозит. После практически любой операции зависает секунд на 15-20, как будто постоянно что-то просчитывает. Работать нормально невозможно. Поставил все обновления, проблема не решилась. В предыдущих версиях Dreamweaver-а ничего подобного не было и работал на ура.
Мощности компьютера хватает за глаза, и драйвера установлены последние.
Поиск в инете ничего не дал. Может кто сталкивался с похожим и знает решение?
Заранее спасибо.

Примечание:
RE: NIKE0071996
Система Windiws 7Ultimate х64, лицензионная. И компьютер не старый. И памяти хватает. Фотошоп работает хорошо и быстро с большими файлами в которых много слоев. А вот Dreamweaver тормозит даже в верстке простой страницы. Возможно где-то можно подправить в настройках программы, но пока не нашел. В поддержке Adobe внятного ответа не дали.
А я вижу в этом проблему. Работать нормально невозможно.
Ответы:
Обычно причина в слабом компьютере или в пиратской ОС или в самой программе. Так же возможна причина в работе с огромными файлами и программа или ваш компьютер просто не может быстро справиться с задачей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.