Adobe After Effects CS6 x32 как установить на х32 ?

Компьютеры программы windows adobe After Effects

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Искал долгое время Adobe After Effects CS6 x32, и вот нашел ..
но при установке возникли проблемы..
Программу скачал здесь: http://alternativesave.com/load/21-1-0-1139

Инструкция вроде предельно понятная, но как запускаем Adobe After Effects CS6 что бы установить
выдает окошко с ошибкой что установка только для х64.
Но есть Patch 2 папки "32 bit" "64 bit".
Внутри папок файлик с названием "amtlib.dll".
Кто может, пожалуйста помогите установить программу.
Заранее большое спасибо !
Ответы:
последняя 32х битная версия афтера - CS4. все, после этого они все 64х битные. а ссылка ведет на обычный дистриб. дело в том что не весь пакет cs 64х битный, есть отдельные программы (например фотошоп) который имеет обе версии, вот для них и нужен кряк 32х битный.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.