Как вы думаете, в Samsung Galaxy S III Mini будет слот для карт памяти?

Samsung смартфон гаджет слот памяти

Также интересно насчёт WiFi-Direct и NFC - теоретически эти две технологии там достаточно вероятны.

Примечание:
Satan Claus, вопрос был задан 5 дней назад, цена - 5 баллов. Любопытно было.

Примечание:
-- А цена вопроса причем?
При том, что 5 балов - это низшая оценка и задавая вопрос я не придавал ему особого значения.
То, что меня действительно сильно интересует, я оцениваю в максимально доступные нынче (ранее 500) 99 баллов.
К слову сказать, дату презентации модели объявили официально только сегодня. Ранее были только намёки и предполагать можно было что угодно - что там Самсунг собирается представить на церемонии - прямо не оглашалось. Да и на данный момент лишь один источник утверждает, что темой будет именно упомянутый в вопросе аппарат.
Ответы:
А где правильный вариант: "никто ничего не знает, всё станет известно завтра"? Или это настолько срочно, что до завтра никак не подождать?
Ого. Целых 5 дней. Мда, это кардинально все меняет. 5 дней - это долгий срок.
А цена вопроса причем?
Сомневаюсь. У брендовых девайсов есть тенденция не ставить слот для карты, особенно при наличие "внутренней" карточки. Ну или засунуть этот слот в такую задницу.
А вообще. как владелец китайского планшета с слотом для карты хочу сказать - сейчас в связи с наличием этой встроенной карточки пользоваться внешней приходится просто через задницу...у каждого производителя точка монтирования как ему вздумается и не весь софт, особенно старый, вообще ожидает шарить файлы вне /sdcard


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.