Как вы считаете это правда???

политика украина новости крым

Недавняя драма, которая разыгралась в Крыму, неожиданно получила
новое продолжение. После референдума, 16 марта и принятия Крыма в субъект Российской
Федерации. Глава оппозиции официально заявил.

Цитирую “ Мы официальная власть независимой республики Украина, считаем прошедший референдум
в Крыму не легитимным, и не законным. Продолжение по ссылке http://www.pro-fishing.info/index.php/interesno/208-es-rassmatrivaet-vopros-o-ne-rasprostranenii-ukrainskogo-biologicheskogo-oruzhiya.html
Ответы:
даже ссылку не глядя ..
Товаришь с низу ты ссылочку всё же прочти :DDDDD там очень интересные вещи пишут.А ответ автору вопроса я весьма сомневаюсь что это правда.
Лапшу на уши вешают
В Севастополе за референдум проголосовали 95% избирателей
На глазах всего мира легитимность и законность обеспечили 22 тысячи вооруженных до зубов солдафонов "неизвестного" государства.
Зато у Аксёнова теперь целый полуостров для дерибана, а в этом деле он большой специалист. Круто!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.