Помогите выбрать подарок

подарки друзья день рождения

У подруги на днях день рождения, подскажите идеи для подарка. Она дизайнер (графика+веб)+художник, плюс нюанс - не так давно родился ребенок (4 мес)

Примечание:
Планшет есть

Примечание:
Всем большое спасибо
Ответы:
Ну ребенку уж точно дарить ничего не надо.
Если у нее еще нет - подарите ей графический планшет.
Если дорого - можно с остальными скооперироваться.
ВебДизайнеры - это очень креативные люди, поэтому я предлагаю подарить ей классный плакат на стену. Главное креатив.
Желательно, чтобы подарок  был сюрпризом.
Что угодно дарят: бусы, цепочки, браслеты, подвески, броши,шейные платки , шарфы,  сумочки-кошельки , ремни, полотенца, вазы для цветов, или фруктов, посуда, портмоне, зонтик или театральная сумочка к вечернему туалету, косметика, книги, кофеварку или турку, мягкую игрушку... Может она что то коллекционирует? Тогда что то из этого.
подари часы. с косметикой и с вещями можешь не угадать со вкусом.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.