В D:/ недоступно огромное количество папок

компьютеры windows xp Нет доступа Локальный Жесткий Диск

Недоступно = при открытии появляется окно:
"Нет доступа к D:\имя папки
Отказано в доступе"
Пробовал перезагрузить компьютер - не помогло
Подобное окно появляется также при попытке копирования\перемещения\переименования папки. Подобное - Но не такое же.

Примечание:
Nik Shinkareff, У меня Администратор, к тому же один пользователь ("User").
Кроме того, Хотя у меня NTFS, у меня XP, и у меня нет таких настроек в свойствах папок.

Примечание:
Закончено, благодаря длииииинной операции с Unlocker
ЗАКРЫТО
Ответы:
Если тип файловой системы NTFS — значит для вашей учетной записи (пользователя) доступ к этой папке запрещен. Зайдите «Администратором» и в расширенных настройках доступа папки разрешите доступ для своей учетной записи. Возможно, это произошло из-за удаления/изменения вышей учетной записи.
Даже если у вас уч. запись с правами админа это не поможет, зайдите используя стандартную уч. запись "Администратор" и там поставьте на нужных папках для всех пользователей полный доступ


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.