Как открыть FM радиостанцию в небольшом городе?

предприниматель радио вещание

Какие там нужны документы, взятки, лицензии, налоги.
Ответы:
почитал все твои вопросы.... широко мыслишь, радио в Танзании или Кении открывать будешь? Там взятки баранами берут? ггг))))
мне кажется сложно слишком много денег нужно:
1. Требование соблюдения стандарта, канал должен умещаться в определенный диапазон и не глушить другие станции. В крупных городах из-за большого количества станций и ограниченности ФМ диапазона очень трудно этого достичь, требуется дорогое оборудование. Затем потребуется разрешение на вещание итд итп
2. Сама станция, включая передатчики, ресиверы, бесперебойники и все остальное стоит не малых денег
3. А если уж идея на столько поглотила Вас начинайте вещать пираткой в своем дворе.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.