Калягин - это хохло-фашист?

ВиО проблема

Или протсто тупая говорилка-флудилка, готовая нести любую чушь?
Пусть и псевдопатриотическую

Примечание:
волховник, какой же вы все таки смешной, кондовый и наивный:))))))

жаль, что вашего феерического бреда больше не будет:)))))
Ответы:
Или.
От отсутствия моральных тормозов человек может "далеко зайти" ...
даааааааааааа
Слишком много чести, он просто - баран...
Макс Дорф-как ты задолбал своим флудом главным петухом фашистом бендером Петрович.Нечего нет святого у Вас фашисты..Не чего святого нет у Вас...
Бредовый вопрос. :) Просто человеку поговорить хочется.
И ничего не будет - даже националистов. :)))) всех забанят к б....матери на любом другом ресурсе. :))) что не печалит нисколько.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.