Как насчет того, чтобы перейти на ответы мейл, там категория футбол процветает?

интернет общение ВиО футбол

Ответы:
Жопа конская
А я давно на mail ответах :) но за 5 лет в категорию "футбол" ни разу не заглядывала :)
нет
Мейл перестал быть интересным.Испоганили замечательный проект
Мне пофик категории, мне интересные люди важны.
Там таких не заметила.
Скучно, без остроумия, без динамики.
Самое оно для Каляскиных с Волховниками,  а так же остальных из группы ниже
как эту лавочку прикроют, 3 июня, так и перейдем )
У меня так есть профиль.. на майловские Ответы..На Ваши вопросы Род Бриндамур+.Буду заходить  в теге футбол(правда я там уже с год не заходил) Кстати пригласи Доньку)ДГ) с своими шавками..--знаешь как она там будет гавкать и нападать..  на  пользователей..Не забудь пригласить и Марину с Блуда(BolgBug)-Это вообще  нерукотворное создание с больной головой..ей только на Ответах в палате № 6 нападающей быть на Наполеона нападать...Ну а здесь..если не встретимся Род Бриндамур пока пока...Я для друзей попозже сброшу в личку координаты  в каких сетях \ буду...А пока пока мои друзья  после 23.06.2014 и до встречи в других сетях.----<VOLXOVNIK>
Ах,какая динамичная и блеющая ослоумием девушка,эта BoldBug ! Вопросы для того и задаются,чтобы на них отвечать,а не разводить флуд и гейрастию....
Сходим на майл,узнаем!!
Куда ж бабьё в мужской вопрос-то лезет? И помпа здесь...
Я, в принципе, не против. Но ВиО полноценно заменить никакой сервис не в состоянии, имхо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.