Кто нибудь покупал iphone 5s за границей? С Ебэя или др сайтов? Реально купить за 20000 руб? Нет с ним проблем?

интернет железо телефон iPhone Покупки

Ответы:
Я покупал на амазоне, правда я брал 5, а не 5s, но все-равно вышло дешевле, чем брать у нас в магазине. Проблем с телефоном нет. Вот тут отчет о покупке
http://baxtrer.ucoz.ru/publ/iphone_5_s_amazon_com/1-1-0-120
На Ebay cамый дешевый вариант разлоченного 5S к примеру вот
http://shopotam.ru/catalog/Cell_Phones_And_Accessories/Cell_Phones_And_Smartphones/301179848249-item.html&puebtdid=112346


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.