Кто делал покупки в интернет магазине?

интернет проблема Покупки

Ответы:
я!!!....   купил часы tissot -500$   через 1месяц последним их пристанищем стал угол моего дома!!!
за последние 4 года в основном только там \ кроме продуктов естественно \ Сначала изучаешь предложения , выбираешь товар. Затем изучаешь в сети по отзывам и характеристикам. Затем сравниваешь цены в ближайших интернет магазинах и выбираешь по более низкой цене. Я всегда забираю сам , так как на машине и платить за доставку мне не приходится.
Покупал много чего и доставка всегда была хорошая. Товар приходил в сохранности. Все покупал дешевле, чем в обычных магазинах. Перед выбором советую не искать самое дешевое, больше внимания обратите на отзывы об этом магазине или продавце.Тогда и 100% предоплата будет безопасна.
Буквально недавно тут делал покупку
Я уже давно заказываю здесь себе блузки большого размера http://trikotaz.ru/catalog/bluzki. Все качественно, с доставкой, без обмана. Есть отзывы на Яндексе.
Я тоже года 3 в основном только там, время экономит от походов по магазинам. Последняя покупка - кожаная сумка через плечо, качество отличное. Если кого интересует, заказывал на https://www.lakestone.ru/
Сейчас все покупают в интернете.
В сети можно найти по скидке товары. Я вот тут купить очки https://buy-glasses.com.ua/ru/ планирую. Магазин классный, тут много вариантов есть, мне понравились Рай Бены, они сейчас идут с футляром и салфеткой в комплекте. Качество меня приятно удивили, так что покупать буду еще.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.