Сколько надо сидеть на ВиО, чтобы наколбасить за неделю 115 лучших ответов, как у Justin Bieberа?

Компьютеры Общество ВиО


Примечание:
так он же их накручивает! Ты даже не догодался разве??
Подозрения были, только не понимаю, зачем? Просто выпендреж?

Примечание:
В любом случае, он сообразительный чел. Нашел себе интересное увлечение!
Ответы:
Когда реподраконьствовал,то за пару суток и нескольких левых аккаунтов мог и больше собрать ЛО.
создаи себе 10 аакаунтов, и всеми себя поддерживаи. ну там лаики ставь мультами себе, отвечаи на глупые вопросы мультиакаунтов и потом заиди на мульт и сам себе поставь как лучший ответ.
так он же их накручивает! Ты даже не догодался разве??
ну ему виднее, можо конечно его спустит ниже плинтуса или вообще забанить до пару дней но смысл? Хочет быть крутым хотя в башке у него ноль, пускай крутюется!
Не надо отбирать у мальчика конфетку. Перерастет с возрастом, если повзрослеет..
Примечание №1
Он не накручивал, инфа 100%.
114 акков это его личные)) Вот и результат на лицо.
Wyatt Ellidge - это наверное один из его акков.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.