как вам такое поведение?

психология Общество общение поведение

Училка приходит в кабинет с тарелкой печенья. У нее день рождение, и она нас этим угостила, а оставшую часть убрала в холодильник. Я съела кусочек, а она сказала берите еще перед тем как убрала. Я не азяла, мои одноклассницы взяли еще, на их лице можно было прочитать: ГОЛОДАЮ! ДАЙТЕ ЕЩЕ! Затем училка вышла из кабинета, а они доевши печенья, полезли и взяли еще, при этом одна стояла сторожила, а другие пошли брать. Взявши вышли и вновь сделали вид, что шьют. (у нас проект был) Приходит училка ничего не замечает и вновь выходит. Они опять пошли и стащили еще несколько, но здесь училка их и поймала. Они испугались и спросили, а можно мы доедим? Та ответила: " конечно." Училка пошла на кухню и очень рассердилась, что на тарелке все печеньки пропали без спроса. Так она тарелку схватила и стала мыть, что мы думали она ее разобьет. А мои одноклассницы сидели и смеялись.

Как вам такое поведение? Ни уважения, ничего!

Примечание:
А еще и спрашивают, за что их так ненавидят преподаватели?
Ответы:
Не неуважение. Они, правда, наверное, голодали. И из-за такой-то безделки злиться! xd
Обидно; ничего умней ваш преподаватель не сумел сварганить.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.