Как бы Вы поступили, если нечего кушать??

человек отношения политика еда поведение

Ответы:
пошел бы нашел работу.чтобы тока деньги дали сразу да и все.можно быстро бутылки здать и хлеба поесть и нормально.короче да и есть всякие социальные службы.кто не знает в наших городах есть ночлежки просто бомжи туда не идут потому что им бухать всем надо.
Если не помогло все, что перечислил fk_ku, то можно еще деньжат подзанять у родственников или друзей.
Или вы проблему мирового голода имели в виду.
?(Знак вопроса  забыл)
*Держится за живот* Я только что объелся, по этому затрудняюсь ответить
Как вариант, - находите удочку и идете рыбачить. Или иным другим способом находите возможность воспользоваться положительными сторонами натурального хозяйства.
пошла бы по гостям. но не приведи господь!
По крайней мере не стал бы поступать по англо-саксонскому типу, который очень хорошо описан в "Унесенных Ветром", -
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!",
Скарлетт.
Именно этой позиции придерживается в своей политике США.
А разумный человек, если он находится в дикой природе сумеет найти себе еду.
Если же этот человек волею судеб голодает в джунглях человеческого города, то ему следует найти религиозное учреждение.
По убыванию:
1. Индуистский храм\община
2. Кришнаиты
3. Православная церковь
В всех этих местах обязательно помогут.
в такой ситуации только полный идиот может оказаться
поверьте,я бы нашла......и очень быстро))))))))
Я в такой ситуации бросила мужа. Потому что он денег не зарабатывает. Работать работает, но не зарабатывает.
Нечего кушать, значит нету денег. Где взять деньги? На работе. Отделочником востребованы и берут почти всех. При правильном подходе за отделку квартиры 16000 т.р. (1 неделя) 4x16000 = 64000 т.р.
Допустим, нет возможности работать, тогда в социальная службу. Нужны очень срочно деньги, тогда к бандитам "они дают в займы" под страшные проценты.
_ _ _ _ _
Guilitrutt, на вашу тему: http://www.youtube.com/watch?v=boQLwlmvtAc&feature=fvsr
Работа; сад огород; ходить в гости; Библио глобус-там бывает, помню была дигустация тортика; промоутеры бывают в магазинах-обычно в дорогих, например "Азбука вкуса", "Спар", главное, чтобы большой, там дают попробовать что-то; приглашать в гости тех кто обычно что-то приносит; сказать кому-нибудь как бы нечаянно, что нечего кушать, кому-нибудь давно знакомому и доброму; поехать к кому-нибудь из родственников; попасть в больницу на обследование-там кормят, правда не очень, но бывет ничего; ещё я знаю, что где-то после Макдака ничего не отдаётся сотрудникам из остатков, к примеру гамбургеры или заготовки для них, они нормальные, но типо срок годности закончился, но через день ведь с ним ничего не случится, а оккуратно упаковывается, в мешок и в помойку; охота; с кем-нибудь договориться-я убираюсь, а ты кормишь.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.