Когда вы заряжаете свой мобильный телефон?

Общество телефон электроника смартфон


Примечание:
Алсу Галимова, первый вариант для вас.

Примечание:
Без имени, вы живете с одной ьатарейкой 14 лет??

Примечание:
Виталии, у меня в режиме сна неделю держит!
Ответы:
По необходимости.
Тогда,когда он начинает сигнализировать о том,что разряжен!
Примечание №1 06 мая 2014 г., 15:17:55
Алсу Галимова, первый вариант для вас.
Очень редко. У меня аккумуляторы максимальной емкости, ибо в свое время уже назаряжался.
Переустановите уже ubuntu.
при полном разряде и отключении!и чтобы не говорили ,что у литиевых нет памяти!при полном разряде и полном заряде акб живёт дольше.проверено за 14 лет!(за одну батарею никто не писал)
Все гонят на Андрюхи,у меня, на Desire S , батарея-до 4х суток, на 600м-до трех.Вай-фай-часто,в игрухи не играю, определенное время-книги. Батарея( там и там)-т.наз Голд баттери,чистая заграница( :)) ) - Китай(усиленные,в районе 5 долл/шт, aliexpr, ebay) : ставил после покупки телефонов. Des V(подарок родителю на день рожд),батарея-4 суток,родная! ( правда-аппарат был приобретен за рубежом)
Мне нечего сказать в ответ :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.