Парни, какие девушки вам нравятся?)

психология Отношения общение женщины дружба

Ответы:
веселые, добрые, болтливые, приставучие. по мне так)
Умные, веселые, активные, сексуальные
Натуральные...
умные
веселые, добрые, болтливые, приставучие, умные, веселые, активные, сексуальные, натуральные))
Им нравятся стервы, они от них без ума настолько на сколько ненавидят, а ненавидят от того что бояться, так как стервы очень умны, умеют ими манипулировать и мыслят так же как они, вообщем много качеств за которые мужчины любят, бояться и запоминают на всю жизнь их
Всем давно известно, что мужчинам нравятся те девушки, в которых присутствует загадочность. А если девушка одевает короткую юбку - ну где в ней загадка?
Мне не нравятся девушки.
Я предпочитаю нормальных женщин недоделанным малолеткам. Люблю ровные открытые отношения без капризов и мозга@...ства.
Pinky PIe, Raindow Dash, а вот Fluttershy - убийца в прошлой жизни. Я её боюсь ))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.