Вы следите за модой, или носите то в чём вам удобно и вроде нормально смотрится?

психология Общество женщины мужчины мода

Ответы:
Я не слежу за модой, я одеваюсь в то, что мне нравится.
В том что удобно.
В основном одеваюсь так как мне удобно и,главное,чтобы мне шло.Но смотрю,какие цвета в моде в этот сезон,какая длина юбки.Короче обращаю внимание на основные тенденции в моде.
Как говорил Бернард Шоу: «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо!». Но и слепо следовать трендам и копировать образы из глянцевых журналов не стоит. Найдите для себя подходящий стиль, в котором будет как удобно, так и не стыдно появиться на людях. Удачи:)
Что нравится.  мода иногда смешит,особенно когда пацаны одевают обтягивающие джинсы и красные  туфли .
А существует ли сейчас мода? По-моему лишь только "под", т.е. под 60-е годы, под 30-е, под...и так далее. Уже всё по кругу ходит. Предпочитаю носить то, что мне идёт.
Реклама призывает женщин быть:
1) Успешными (читай, иметь свои деньги, чтобы тратить их на никчемные, в общем-то, вещи);
2) Модными (следить за постоянно меняющимися тенденциями моды, чтобы продолжать тратить свои деньги);
3) Независимыми (не советоваться ни с кем по поводу планируемых трат, особенно с мужчиной, потому что он более критичен, гораздо трезвее оценивает смысл трат и может эти траты серьезно минимизировать).
А я слежу во что одеваются те, кто мне нравится, даже если и не по моде:
Да я постоянно слежу за модой и считаю, что это очень важно не только для женщины, но и для мужчины. Очень много модных и недорогих вещей я заказал вот здесь:
[url=http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx.[/url]
Обращайтесь, не пожалеете!
Да, я постоянно слежу за модой и считаю, что это очень важно не только для женщины, но и для мужчины. Очень много модных и недорогих вещей я заказал вот по этой ссылке.
Обращайтесь, не пожалеете!
За модой не уследишь, поэтому для себя выбрала несколько брендов, которым доверяю. Один из них FRACOMINA - отличная итальянская одежда по доступной цене.
В этом сезоне,судя по последним тенденциям модных каталогов, будет актуальна,достаточно практичная и удобная одежда. Например туники в этническом стиле. Платья в пол. И широкие штаны из натуральных материалов. Лично мне, приглянулся белый длинный сарафан с красными цветами))) Еще домашняя одежда весьма неплохая от PENYE MOOD,подруга посоветовала)) Вообщем,лучше один раз увидеть!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.