Девушки, почему?

любовь Отношения женщины проблема ЧЕРТ ПОБЕРИ

Вот, обычная девушка, перед выходом на улицу умудряется накрасить красиво глаза, подвести губы, сделать всё ути-пути, НО не замечает свои УСЫ? Как так?
Ведь есть такие девушки, что полностью накрашены, ухожены, но усатые. Почему Вы, девушки, не замечаете в упор такое неприятное событие?
Ответы:
а мне нравятся усатики)
Ну девушкам страшно наверно их брить.. Сбреешь усы, дык потом щетина будет.. :DD
Может потому что они видят на пляже волосатых мужчин у которых волосы везде и думают что это нормально ещё у них?
Это ваш особый дар - усы видите только вы....))))
Их надо перекисью водорода прижигать :)
А может это и не девушки вовсе?
если сбрить раз , то придется чаще брить... это , думаю, для них не очень приемлемо, так как могут быть и порезы, и раздражение, а если день не брить, то и щетина будет.
Ахахахахахах ))))
Суровые девушки из?! Мужские гормоны главенствуют!!!
Кончита Вурст вообще не парится)
Где это вы столько Кончит увидели? :D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.