Зачем женщинам каблуки?

Отношения Общество общение женщины женщина

Ответы:
Чтобы выглядеть красиво и сексуально!
Все просто что бы быть выше!
Быть выше и попа сексуальнее выглядит.
Каблу́к — деталь обуви в виде вертикальной подставки, приподнимающей пятку выше уровня носка. Каблук на обуви появился в позднем Средневековье. В русском языке слово «каблук» впервые отмечено в письменных источниках в 1509 году; вероятно, заимствовано из тюркского kabluk, которое происходит от араб. kab‎‎ — «пята, пятка».
Как зачем? Здоровье портить.
чтобы хамам с размаху в пах каблуком.
Изначально чтобы привлечь к себе мужское внимание, далее это уже просто становится привычкой.
Женщина на высоких каблуках это во -первых красиво, во- вторых сексуально, в третьих она зрительно увеличивает свой рост, и уменьшает вес!!!
Чтобы визуально удлинить ноги и рост.
А вам не нравятся женщины на каблуках?Ведь это очень красиво и сексуально.Конечно же это жутко неудобно,но женщина готова на все,чтобы понравится вам-мужчинам.Каблуки визуально делают ноги длиннее,стройнее.
Если что - грубияну будет очень больно.
Это красиво.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.