Ломка по человеку, который очень дорог

психология любовь Отношения женщины мужчины

Мне мой тренер очень дорог и я очень за ним скучаю. Сейчас экзамены и я должна учить но мне его больше всех на свете не хватает. Думаете ему меня не хватает?
Ответы:
Если для него ты позиционируешь в лучшем свете и он вкладывает в твое явление определенный смысл, то вполне может и скучать и это нормально.Не скучают только по тем людям, на которых пофигу.
очень может быть.
но быть зависимым от человека, с которым у тебя все таки чисто деловые отношения, не очень то здорово.
просто ты знай, что он где то там есть, и придет время,  вы опять будете заниматься. никуда ваши тренировки  не денутся.
Думаете ему меня не хватает?
Блин, ну мне твоего тренера тоже сейчас не хватает.
Ломка - признак зависимости. Этот человек вам не дорог, просто вы от него психологически зависимы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.