Вопрос к девушкам.

психология любовь Отношения женщины

Сколько Вам нужно времени что бы остыть от предыдущих серьёзных отношений перед тем как начать новые?

Примечание:
Илья Калягин, не верю я в то что так бывает. Да и трактовать это понятие можно по-разному.
Можно несколько раз влюбляться до настоящей любви, а затем уж обрести с партнёром на всю жизнь друг-друга.
Можно полюбить действительно раз и навсегда (но по-моему так не бывает, учитывая, что человек по определению не может родиться совершенным. Что-то нужно выстрадать, что то понять, прежде чем научишься любить)

Примечание:
_Анна_, спасибо. Я мужчина, мне тоже было тяжело полюбить кого-то после влюблённости где-то полтора года. Первые полгода было просто невозможно думать о ком-то другом...

Примечание:
unknown project
Понятно, что всё очень индивидуально. Потому и создал опрос, что бы понять.

Примечание:
Чайник траблов

Что-то Вы больше походите на задрота-вьюношу, непрерывно сидящего тут не понимающего и не желающего понять женщину. Как видим - статистика показывает обратное сказанное Вами.
Возмущаетесь на мои вопросы совершенно зря. Я Вас сюда не звал.

Отныне можете постить свой никому не нужный бред тут сколько угодно. Отвечать на него не буду и читать его не намерен впредь. Только минусовать разве что буду.
Ответы:
А если девушка - однолюбка? Вот то-то..Один раз и на всю жизнь...
Как минимум год, а года так через полтора уже можно без ущерба для памяти о предыдущих отношений и с открытой душой начинать новые отношение. Проверено на себе.
Можно полюбить раз и навсегда - это действительно один раз, но если любовь не взаимная и твоя половинка или занята, или вы не можете быть вместе? Тогда возможны варианты, вплоть до создания пары с другим человеком, к которому чувствуешь если не любовь, то глубокую привязанность и искреннее расположение.
Аскер, спасибо за реакцию, очень была рада ответить Вам.
Дауны минусуют Илью Калягина, а ведь он прав.Я вот тоже однолюб.Все относительно. Нельзя дать ответа на этот вопрос, потому что все зависит от человека.
Ахахахха )))
Опять Вы фанатик и иррационало вер!!! АХахахахах )))
смотря как и из-за чего закончились отношения


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.