Почему девушка не выходит на связь

психология Отношения Общество общение женщины

Пол года были вместе и тут пропадает на пять дней.. После пишет что не остыли чувства к бывшему но я лучший.. Ее сердце все таки закрыто и в какой то момент я ее оживил и сам же закрыл своими словами от нее себя..что пусть наши мечты сбудутся.. Я спросил какими словами я ее обидел, молчит опят четвертый день. Что делать
Ответы:
Запомни этот опыт, если еще раз попадешь в похожую ситуацию делай ноги, тобой пользуются как салфеткой и самое большее, что тебе грозит ее зареванное лицо на твоем плече.
ты запаснои вариант если прогорит основнои. можешь продолжать сидеть на скамеике запасных. а можешь начинать устраивать свою жизнь плюнув на нее.
Может нужно самому решить? А не спрашивать всех подряд! (я это про нас, "всё знающих" говорю) =D
на какую связь именно? Нужно подробно объяснить - На половую, на телефонную, на какую то иную?
Нет однозначного ответа - вопрос не полон, к сожалению!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.