Вопрос о девушках

психология Отношения женщины

Я часто встречаю такое мнение, что хорошие девушки в основном сидят дома. Но как же тогда с ними познакомиться? Ведь они почти нигде не бывают. Значит ли это, что хорошие девушки в большинстве своем остаются одни, если исходить из подобных суждений?

Примечание:
Знакомства в интернете ради отношений - полный кал, как я считаю. Нормальных людей там очень мало.

Примечание:
Как я вижу, на сайтах знакомств регистрируются не от хорошей жизни. Обычный человек сможет найти себе пару из живого окружения.

Примечание:
Спасибо, поржал. С варианта "познакомиться на учебе" и "познакомиться на работе". А ведь возможен вариант, что человек нигде не работает, учится исключительно с представителями своего пола. У меня все именно так. И я точно не один такой, и девушки такие тоже есть.
Ответы:
Врывайся в квартиры
Такие девушки могут познакомиться с молодым человеком в интернете)
А работа, друг мой? А учёба? Неужели в твоём окружении ВООБЩЕ нет девушек? Присмотрись к ним...
На учёбе, на работе, в кружке/секции,  на светских мероприятиях (театр, филармония), раньше ещё можно было в библиотеках, но сейчас видимо это не в тренде :)
Кстати, просто на улице тоже можно познакомиться с нормальной девушкой. Они же не сидят дома или на работе круглосуточно. А ещё есть выходные.
Вообще, лучше всего найти хорошую девочку, когда попадаешь в новый коллектив.
А не в клубе или на улице познакомившись ;)
>> Знакомства в интернете ради отношений - полный кал, как я считаю. Нормальных людей там очень мало.
> В мире есть два типа личностей: интроверты и экстраверты. Я интроверт. Мне трудно общаться с людьми в реале! А на всяких сайтах - гораздо проще. Вдруг ты найдёшь какую-нибудь интровертку? Как думаешь?
Ахахахахах )))
Вам нужно больше стереотипного мышления!!!
>> Как я вижу, на сайтах знакомств регистрируются не от хорошей жизни. Обычный человек сможет найти себе пару из живого окружения.
> Не всегда. Не всегда...
Все верно. Знакомиться лучше всего вообще по знакомству, вот такая тавтология. Т. е. у твоей мамы есть подруга, у этой подруги есть красивая умная дочка, вот вы встретились в гостях и поехало.
Как уже писали, знакомься на учёбе, на работе, на улице. А сейчас такое время, что все есть вконтакте, поэтому можно и там если сложно в живую подойти.
Или же банальный способ уронить учебники перед проходящей мимо понравившейся тебе девушки))) но ходить по улице с книжками в руках согласись глупо :)
Нет.Каждой твари по паре.Они все равно найдут того,кто им нужен.
+ они сидят в соц сетях ибо дома просто так не посидишь и там знакомятся.
Или даже могут выйти в магазин и встретить своего единственного)
Лучше на работе знакомиться. Спецом устраиваться туда для знакомства, где много девушек.
На должность самую низшую, типа грузчик в ватнике. И можно со стороны вести наблюдение за девушками.
=========
Чё, нет работ читоле где девушки работают?
Прикинуться "Свидетелем Иеговы", "Адвентистом седьмого уровня" или просто пастором первой категории.
Надеть балахон. Книгу под мышку и ходить по квартирам с проповедями.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.