Ломается или намекает?

психология Отношения женщины проблема

Пригласил девушку погулять (не первая встреча), но в тот день она была занята (окей, с кем не бывает), на вопрос "А в какой день ты будешь свободна (или как-то так)?" ответила "Не знаю" (вот и первое подозрение на "ломку"). Предложил четверг, но у нее оказались планы, предложил пятницу, и вот тут суть вопроса, она ответила, что идет за "субботними" покупками (каждую, или почти каждую субботу, она отправляется за покупками, а тут внезапно поменяла на пятницу). Это такой намек, чтобы её величество пригласили в субботу или "все очень плохо" ©?

Примечание:
upd. 1 Решил подождать и ничего не делать. По идее логично, что если буду нужен, то сама напомнит о себе, а если нет, то нет.
Ответы:
Хрен их поймёшь :) Но если тебя очень хотели увидеть вы бы уже встретились )
все очень плохо, но ты все равно спроси на  счет субботы. Ты с этого ничего не потеряешь) А я могу и ошибаться. Отпишись что вышло, интересно) Будь смелее, удачи
>в субботу или "все очень плохо" ©?
Нет. Это намёк на другое. Ради тебя она освободила эту субботу.
Отстань от неё, нужен будешь, прибежит)
если она неоднократно переносит встречи на неопределенный срок(естественно каждый раз на то есть существенные причины), знай, что ты для нее ничуть не дороже таракана, бегающего ночью по ее клавиатуре. если мч дорог девушке, то ее не остановят ни родители, ни начальник, ни соседская черепаха, съевшая единственные сапоги, ни заболевшая рыбка, которую может вылечить только лекарь из зимбабве. если дорог, она договорится, отпросится, возьмет чью нибудь обувь, даст аспирина рыбке, недоспит пары часов, придет с ненакрашенным глазом, в помятом пальто, НО ПРИДЕТ! да, бывает, что действительно нет возможности, тогда встречу переносят на более менее реальный срок(день, два, не более того, на следующую неделю  имеет место быть,лишь если она уедет на неделю, или нечто более существенное) а если постоянно слышите фразу: "ну нет, щас я не могу, когда освобожусь?? ну не знаю, если в следующие выходные будет время, я позвоню". это значит : "у меня нет времени на тебя, если появится,дам знать". можно забить, забыть. вы лишь запасной вариант для утешения или коротания времени. кста, мб, что когда она очухается, а вам уже будет не интересно, может прозвучать фраза: "ну я же объясняла, что была занята".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.