Девушки, а вы знаете, что 99% окружающих вас парней хотят от вас только секса ?

психология секс женщины знакомства мужчины

Ваша стратегия действий в таком случае ?
Ответы:
Это враньё!
Источник: окружающий их парень.
дизлайкнул хоть я гей
В таком случае девушки должны сделать, чтобы хотелось 100% парням.
из за таких дебилов как ты 99% девушек к нормальным парням относятся точно также как ты написал ...
"хотят от вас секса" и "рассматривают как возможного полового партнёра" то две большие разницы,как говорят у нас в Одессе.
А еще смотря на еду, мы хотим есть и тд.
Как бы, если совсем уж честно, то могие люди после 16 хотят секса, если у человека нету различных отклонений связаных с либидо )
И как не удивительно это не только парни, а девушки это не показывают так открыто по крайней мере большинство из-за общественных норм, но если Вы изучите хоть немного язык тело движений, то Вы будите в шоке как же часто девушки играют своим телом, чтобы привлечь парня )))
Не все ,  половина хотят отношений в которые рано или поздно входит этот процесс. треть хочет просто переспать , остальные не знают чего они хотят .
____________________
>Anri Venturas
Видео прям про вас  .
Неа.
А чего хочет другой 1% парней?
Всегда поражаюсь всем этим заявлениям о процентах. Как это один жалкий человечек может узнать все 99 процентов МОЕГО окружения O_o
главное, -  хотят))
Большинство девушек тоже хотят от парней только  секса ;)
девушки, а вы знаете, что 100% окружающих парней хотят секса?
Нет,так случается далеко не всегда.Ты ошибаешься.Очень грубо...Все когда-то надоедает,и секс может надоесть...
Да нет процентов 70 эдак))) А стратегия простая: ждать стопроцентно одногопроцентного, который не только секса хочет.
Каждая девушка уже к 18-20 годам понимает, что "мужики все козлы, и им только одного надо", но у нее возникает и идея, что это мужское желание можно и нужно использовать в своих целях.
Но 99 % девушек, кроме секса, ничего стоящего парням предложить не в состоянии.
Кто Вам это сказал? Жизненные реалии показывают обратное- 99% девушек мечтают запрыгнуть в койку того или иного парня...  Не каждый парень мечтает жениться до 25 лет, а вот у девушек возникает комплекс, если она в 25 не вышла замуж... Или это неправда? Вот то-то и оно!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.