Кто прав, как вы считаете?

любовь Отношения женщины мужчины

Один мой друг встречается с девушкой уже пять лет(с семнадцати), у них все прекрасно, она была его первой и остается единственной. Они собираются женится после университета и вроде оба довольны и счастливы.
Другой мой друг меняет девушек в среднем раз в неделю. Он тоже доволен и счастлив. И по его слован остепенится не раньше чем лет в сорок.
Они частенько спорят, какой выбор правильней. Как вы считаете?

Примечание:
6apcуk, сам что-то среднее, ищу ту самую, но больше полугода отношения не длились.

Примечание:
dnkr, нет. Говорит, что долгие отношения не для него.
Ответы:
очень подошла бы в ответ на ваш вопрос песенка в.с.высоцкого_жираф большой
я считаю первый....верный
Неправ ты, завидуя обеим. Заведи себе совю деваху (или меняй по-очереди). И поймёшь что есть разница меду тем что говорят люди, и тем что происходит на самом деле.
Правильный первый выбор.
Должна быть 1 девушка,а не миллионы.Человек у которого было 100 девушек подобен шлюхе.
Оба выбора верны! Первый друг встретил свою любовь, живёт с любимой девушкой, и у него всё хорошо. У второго нет постоянной девушки, и его это тоже не напрягает. Вспомнился отрывок из одной книги... "Секс с девушками стал напоминать аренду дорогих автомобилей. Ты непременно хочешь покататься, но постоянного желания обладать у тебя нет. Начиная от обычного нежелания, и заканчивая наличием связанных с тачкой головняков"!
Что значит "прав"? :) Это дело вкуса. А о вкусах не спорят.
Это как спросить: кто прав, тот, кто любит борщ один раз в день или тот, кто любит окрошку два раза в неделю?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.