как устроить день рождения любимому мужчине?

день рождения

он хочет что бы этот день мы провели вместе. ему исполняется 25. хотелось бы что бы этот день ему запомнился только самыми положительными, весёлыми и приятными моментами.
Ответы:
прыжок с парашютом )
Здравствуйте.
Редко вижу креатив и рад Вашему вопросу.
24-2й цикл Юпититера закончен. 25 - начало нового цикла на 12 лет. Юпитер-социум, руководство, благотворительность,щедрость.
Возможно, если Вы созвонитесь с любым приютом, детдомом, т.п. и договоритесь о сценарии, то "внезапно" разыграв этот сценарий с Вашим мужчиной, т.е. заехав в этот детдом(к примеру) и устроив раздачу каких-то меплочей или даже прогулку Вашего друга с детьми или то, что он расскажет им историю ит.д. даст возможность ему почувствовать в себе Юпитерианское(руководящее, щедрое) начало. Это не может не доставить радости мужскому ЭГО и реально заложит на 12 лет цикл восхождения его к новому ощущению себя, как Юпитера. Это ещё и доброта и всепрощение. Попробуйте.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.