Как в одиночестве встретить и провести день рождение?

Досуг отдых праздники день рождения идеи

Привет всем. Сегодня днюха вот думаю как ее провести :) Из поздравлений только 1 получил остальное даже соц сети ничего не прислали))). Что можно придумать что бы запомнилось что-нибудь приятное?
Денег особо много нет ну и друзей тоже нормальных мало, одному придумать надо) Кто какой опыт имеет) А ну я не пью и не употребляю)) Спасибо за советы.
Ответы:
Наступить на горло собственной песне и напиться до потери сознания!
no comment ... ))
с родителями чай с сушками попей
Я вообще не каждый раз отмечаю, как придётся, день как день, ничего особенного. Как кто-то говорил "вот и ещё на один год к смерти приблизиллся" :)
С Днем рождения! - это во первых.
А отметить как... сделай то, что давно хотелось
Присоединяюсь к Olisska.
С днем рождения!
Хорошо просто сесть в электричку и ехать,
куда глаза глядят. Выйти на любой станции
и побродить по незнакомым местам.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.