Зачем девчонки у метро...?

Общество общение Здоровье женщина метро

Предлагают прохожим фотографироваться с портретом Путина, странный пиар ход, а главное разговор начинается с того, что они аккуратно, из под листа показывают фото ВВП, и огладяваются по сторонам, у меня было впечатление что она наркоту предлагает.......

Примечание:
Eartling (Денис Степанов)- да, возможно так.

Примечание:
Anonimus86 (roman incognito) - прикидываюсь, но интерес реальный.

Примечание:
Master Sergius (Sergius Lord) - нет уж спс.
Ответы:
Скорее всего им заплатили. Многие люди ходили голосовать "каруселью" за ЕдРо, а потом в интернете заявляли "Почему нам не дали обещанных денег?!!"
Это как бы лёгкая нажива... Постой тут, попредлагай что-то... Вот, а мы тебе заплатим... Политическая борьба?..
Они деньги предлагают.
В наше время с Путиным никто бесплатно фотографироваться не захочет.
ты действительно тупой или прикидываешься? очевидно же, что девочки - проститутки. просто не в том, более привычном для нас понимании
а ты согласись сфотографироваться и 100% узнаешь...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.