Linux: какой DE вы используете в качестве единственного или основного?

Linux GNOME KDE Unity Статистика

Решил повторить опрос о DE, проведенный Федорчуком на unixforum два года назад и на LOR год назад. Посмотрим, что за тенденции в десктопах после недавних «инноваций». Ответа «никакой», а также мультивыбора намеренно не предусмотрено.
Ответы:
Сейчас - awesome, но это не DE. Если бы комп был мощнее, использовал бы KDE 4.
я тебя сейчас удивлю но на этом ресурсе такой опрос в худшем случае раз в полтора месяца начинают) ,наивно полагая,что го не было
кеды нашефсио
KDE4 - самое лучшее из опробованного. (А не пробовал я LXDE, Razor и тайловые менеджеры).
Mate и Gnome 2, XFCE!
LXDE.
когда куплю большой монитор, пожалуй, перейду на что-нибудь тайлинговое. а пока с 17-дюймовым 5х4 старым монитором меня вполне устраивает. что есть.
Awesome WM
лично xfce
ратую на стороне легковесных оболочек. на любых компьютерах
кде 4......
Все, в зависимости от настроения и положения луны на небе))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.